Красноярский край

Здравствуйте! Районный суд удовлетворил наш иск полностью по следующим статьям: 209 ч.1 ГК РФ, 244 ч.1 ГК РФ, 246 ГК РФ, 250 ГК РФ, 1102 ГК РФ, 1109 ГК РФ, 56 ГК, РФ, 123 п.3 ГК РФ, 12 ГК РФ, 55 ГК РФ - вопрос №1201692

Просто сособственник обманным путем завладел моими денежными средствами, мы продали квартиру, которая была в равных долях, а деньги мне так и не отдал он. Раойнный суд удовлетворил мой иск полностью. Если он подаст аппеляцию — каковы мои шансы вновь на успех?

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть решение суда и апелляционную жалобу Ответчика, чтобы оценить перспективы. Но стоит одновременно отметить, что процент отмены судов первой инстанции в областных судах очень низкий.