Мой супруг предпочитает ежедневно просматривать порно, иногда по нескольку часов, нежели заниматься сексом со мной. Говорит, что я его не возбуждаю,... - вопрос №1203237

мы мол уже 6 лет вместе. И вообще ему секс не интересен, он уже все попробовал и ему лень. Но зачем же тогда столько времени уделять онанизму? Разговаривать он на эту тему не хочет, почти с боем за несколько раз удалось выяснить только это. Он замыкается. Получается только я говорю, а он молчит. Уже какой-то ненормальной себя чувствую, с мыслями только о сексе. А как же не думать об этом если он все время свободное, когда меня нет, смотрит девушек во соц. сетях, моделей, порно… А еще начинает мне рассказывать, что это природа, против нее не пойдешь. Предлагаю решить сложившуюся проблему, поговорить, на что слышу, что мы уже столько раз разговаривали и все выяснили. И вообще у него проблем нет, а только у меня с головой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если супруг избегает решения проблемы, которая явно существует, то решать её придется лично Вам, при его участии или без, покажет время. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, с которым Вам будет комфортно работать. Не позволяйте мужу разрушать Вашу самооценку, не хватало ещё из-за его проблемы чувствовать себя ненормальной. Вы то вполне здоровы, а вот у него проблема точно есть, но это его проблема и решить её может только он сам. если, конечно, захочет. Удачи, Вам и мудрости. Ирина.