приватизация - вопрос №120413

Моя свекровь заставила моего мужа и своего второго сына в начале октября 2010г. написать отказ от приватизации, и подала документы, а через 10 дней мы прописли туда своего новорожденного ребенка. Новую справку формы 9 (о составе семьи) она относить не стала, таким образом квартира оказалась приватизирована на нее одну, а полный покет документов о приватизации она получила только  в мае2011г. Законно ли это?

Ответы

Если отказ получен обманом или под давлением, были скрыты данные, то можете расприватизировать квартиру

Ну на счет заставила это Вы погорячились. Все было заранее продумано.