Здравствуйте у меня такая ситуация я сперва сделала узи 15 сентебря у меня было желтое тело в правом яйчники а стольное все по узи было хорошо 15... - вопрос №1205037

сентебря должны были прийти месячные но была задержка 5 дней с 16 сентебря началась слабость головокружение тошнота а 20 числа пришли но первый день были кровенные выделение но не сильно шли один день а два дня шли просто коричневые температура 37 на протежение трех недель идет делала тесты два теста показывали две а третей тест показал одну полоску тошнота слабость остаеться делала узи на той неделе сказали что желтое тело находиться в правом яйчники низ живота болит и поесница а живот болит как за не сколько дней до цикла и так это все болит с 20 сентебря

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории для определения наличия или отсутствия беременности, а также посетите гинеколога очно для осмотра.
Здоровья вам и всех благ.
Буду признательна за оценку ответа.