Калужская область

можно ли по просьбе работника выплатить ему премию в другом месяце к авансу или зарплате? - вопрос №1205185

Ответы

 Да, с письменного согласия работника можно, Но при всем прочем, если это непротиворечит условиям трудового договора, локальному нормативному акту работодателя, установливающий порядок выплаты премий работникам.