Здравствуйте, я полностью здорова, а МЧ видимо неочень, возможности ему провериться пока нет, т.к он в армии, скоро приходит, нам врачь сказал, пользоваться презервативом при сексе, ну это понятно, а - вопрос №1205743

можно ли заниматься нетрадиционными видами секса, может ли он мне мастурбировать? и может ли он меня заразить таким образом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Выбирать способы и виды секса вам. Поэтому и сказать вам, что можно, а что нет — не получится.
Другое дело, раз вы не уверены в здоровье парня, то нужно предохранение и профилактика инфекций. Поэтому вам презерватив использовать целесообразно. И при первой возможности провести диагностику инфекций у парня, а при наличии их еще и лечение.
«Может ли он мне мастурбировать?» Это ваше дело, главное исключить риск возможной инфекции.
«Может ли он меня заразить таким образом?» Это зависит от наличия инфекции, которой можно заразить, а во вторых о наличии профилактики и предохранения.
Добра и здоровья вам!