Владимирская область

Здравствуйте. меня зовут Сергей. жена умерла пять лет назад,хочу расписаться и создать семью,а штамп в паспорте стоит от первого брак.Что мне делать? - вопрос №1205829

Ответы

Здравствуйте. На основании свидетельства о смерти жены обратитесь в ЗАГС и УФМС. Вам поставят в паспорт штамп, что в браке вы больше не состоите.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!