Добрый день! скажите пожалуйста, принимая Фарматекс и используя прерванный половой акт, какой шанс забеременеть? - вопрос №1206618

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Комбинируя два метода контрацепции\ фарматекс+па\ — вероятность беременности сводите к нулю.
Даже если единичные сперматозоды, которые могут содержаться в смазке и проникнут в половые пути, то выжить и тем более — диффундировать в матку им вряд ли удастся.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элизабет. Забеременеть при таком методе контрацепции очень проблемно. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.