Москва

18 лет назад соседи 3 комнатной коммунальной квартиры оформилу одну из комнат по липовым документам. Можно это оспорить - вопрос №1207971

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если о данном обстоятельстве вам стало известно только сейчас, то можно и оспорить. Срок исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!