Рязанская область

Как или у кого можно узнать разрешён ли мне выезд за границу на отдых или я в чёрном списке аэропорта? - вопрос №1084661

2 ответа

Ответы

Данную информацию можно уточнить в Вашем районном отделе судебных приставов.
Здравствуйте Алексей! Причем здесь районное отделение судебных приставов, мне не совсем понятно… Ну а по сути вопроса так: Зайдите на сайт ФМС России, введите свои данные и все сразу увидите!