Разведена. 2 детей от 1 брака. Полюбила женатого, обещал развестись, если будет общий ребенок. Родила, ребенку 3 года-не - вопрос №1208187

разводится…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ох уж эти обещания, обещания… Здравствуйте, Наталья! Наверное много чувств сейчас переживаете, связанных с этой ситуацией… И они очень понятны. Но не совсем понятно, чего же Вам хочется в этой ситуации? Чтобы он сделал то, что обещал? Наверное Вы не однократно ему об этом ему  говорили и сами… но воз и ныне там. Так и всю жизнь можно прожить питаясь обещаниями. Но мне кажется, что Вы уже вполне наелись ими и поэтому здесь сейчас пишите о том, что больше так не можете. И мне кажется стоит подумать о полноценной консультации в этом случае.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Наташа, огорчу вас: и не ждите развода- женатый любовник добровольно не разойдется  со своей женой. Ваш любовник играл/действовал по классической схеме всех любителей сбегать «налево»:
а)начало романа:  вам даются комплименты, ругается действующая жена, даются пустые обещания («разойдусь») и ложные желания («хочу от тебя ребенка»).
б)продолжение романа: вам продолжают говорить комплименты (например: никогда и ни с кем не было так замечательно, признания в любви, ему хорошо с вами и т.д.), но меняется риторика  отношении действующей жены (жалко своих детей и жену), еще не готов к разводу, что он скоро примет важное решение и т.д. кроме комплиментов никаких знаком внимания: ни цветов, ни подарков и т.д.
в) завершение романа: как только любовница начинает проявлять серьезные намерения/желания и предъявлять свои требования, а еще не дай Бог (страшный сон женатого любовника) рожает, то женатый любовник тут же резко меняет тактику поведения: либо отказывается от ребенка (и вообще всех своих обещаний и желаний), либо пропадает без объяснения причин, либо ругается с любовницей в пух и прах и рвет отношения.
Вам сейчас нужно подумать о финансовой ответственности любовника, отца ребенка: вам стоит подать на него в суд на определение отцовства и на содержание (алименты) ребенка. Последствия этого шага вы можете сами спокойно просчитать.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Наталья!
Вам надо начинать строить свою жизнь с осознанием того, что Вы не можете рассчитывать на отца своего третьего ребенка( если только на финансовую помощь).
Трое детей — это серьезно и ответственно. Надо взять себя в руки и понять, что Вы и дети- это Ваша семья.
Наталья! Придется понять, что те схемы поведения, которые Вы использовали для построения отношений с мужчинами- не приводят к долгим и серьезным отношениям. Что-то надо менять.Выберите эксперта( почитайте профили, ответы на вопросы) и обратитесь за консультацией. Скорее всего потребуется не одна.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Наталья! Значит для себя родили. Мужчина не готов оставить свою, семью. Там устой, быт, тыл — да и много всего ему близкого. Вы тоже близки, но увы второй план. Постарайтесь, что бы ребёнок был для него важным человечком. Всего хорошего!
Здравствуйте, Наталья. Увы, но такие обещания выполняются очень и очень редко, в чем Вы и сами имели возможность убедиться. Что делать сейчас: Рекомендовал бы подать его на алименты, эти отношения завершить, и начать строить другие, со свободным человеком, принимая во внимание прошлый опыт. Например, скажет роди, а я потом женюсь, вносите встречное предложение, женимся, а потом и родим.