добрый день резко пропало половое влечение. буквально за 1-2 дня. прдположим в субботу все было хорошо, но после ссоры девушкой, которая могла... - вопрос №1208663

повлечь ссору и расставание всю субботу и воскресенье был в жутком стрессе. и вроде как все наладилось, в понедельник встреитился в девушкой, но получилось все очень неудачно. очень переживал по этому поводу. сегодня суббота и снова с ней встретился, но не получилось абсолютно ничего. в чем проблема??
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваша проблема психологического характера. Вы сами отмечаете, что проблема началась после стресса и ссоры. Поэтому вам нужно обратиться  к психологу и проработать ситуацию. В развитии эректильной дисфункции психологический фактор находится не на последнем месте. Проработайте ситуацию с психологом и все наладится. На сайте есть раздел психологии, задайте вопрос там.

Буду признательна за оценку ответа.
Проблема не с влечением, как Вы выразились, Игнат, а стем, что Вы придаёте эрекции слишком большое значение и пытаетесь её контролировать.
Подобные проблемы решает врач-сексолог.
Удачи, Любви и здоровья Вам!
Здравствуйте.
Образовался подсознательный блок, который нужно прорабатывать. Можно с психологом или сексологом. Психотерапевт тоже Вам подойдёт.
Желаю здоровья.