добрый день резко пропало половое влечение. буквально за 1-2 дня. прдположим в субботу все было хорошо, но после ссоры девушкой, которая могла... - вопрос №1208663

повлечь ссору и расставание всю субботу и воскресенье был в жутком стрессе. и вроде как все наладилось, в понедельник встреитился в девушкой, но получилось все очень неудачно. очень переживал по этому поводу. сегодня суббота и снова с ней встретился, но не получилось абсолютно ничего. в чем проблема??
11.10.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваша проблема психологического характера. Вы сами отмечаете, что проблема началась после стресса и ссоры. Поэтому вам нужно обратиться  к психологу и проработать ситуацию. В развитии эректильной дисфункции психологический фактор находится не на последнем месте. Проработайте ситуацию с психологом и все наладится. На сайте есть раздел психологии, задайте вопрос там.

Буду признательна за оценку ответа.
11.10.14
Проблема не с влечением, как Вы выразились, Игнат, а стем, что Вы придаёте эрекции слишком большое значение и пытаетесь её контролировать.
Подобные проблемы решает врач-сексолог.
Удачи, Любви и здоровья Вам!
11.10.14
Здравствуйте.
Образовался подсознательный блок, который нужно прорабатывать. Можно с психологом или сексологом. Психотерапевт тоже Вам подойдёт.
Желаю здоровья.
12.10.14

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store