гражданский брак - вопрос №120896

Здравствуйте, прожила с отцом своей дочери 20 лет, была своя малосемейка, купили дом пополам, на него оформили, сейчас не живём вместе, он дом делить отказался, можно ли вернуть себе хоть что нибудь? деньги отдавала без расписки

Ответы

Полагаю, что этот вопрос решить можно. Когда вы продали малосемейку, то надеюсь, сделка продажи квартиры и сделка покупки дома происходили одновременно? Поднимите документы, сравните даты. И в судебном порядке потребуйте признать право собственности на долю дома в размере вложенных денег от продажи квартиры. А лучше наймите адвоката, который все документы просмотрит и выработает линию защиты.