К чему снится грудное молоко? - вопрос №1209316

Приснилось, чтоу меня оч много грудногомолока, и груди аж распирает. А я сижу и думаю к какой из них лучше приложить ребенка чтоб побыстрее ее освободить. К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте.собственно это ничего не значит.не плохое не хорошее.обычный сон.Удачи вам.
Это к прибыли, в вас много живительной энергии, вы прямо светитесь, вам срочно нужно направить вашу энергию в правильное русло! Займитесь чемто интересным6 тем что вас вдохновляет и результат не заставит себя ждать! Удачи вам!
если у вас давно нет грудного вскармливания в жизни, то это аналогия с вашим дневным состоянием — много энергии любви, которую надо вылить в творчество, реализацию проектов и планов (дети во снах)