Здравствуйте,у меня проблема моя 19 летняя подруга спивается,от безответной любви,после того как она перепьет ,мне кажется у нее появляется белая горячка,она совершает неадекватные поступки,например - вопрос №1210498

вчера на празднике она напилась, и начала бить машину парня которого она любит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А Ваша проблема в чем? То что Вы описали, проблема подруги, да и явной проблемой она станет только когда сама подруга осознает ее. В этом случае ей стоит самой обратиться на сайт, т.к. психологи через третьих лиц не работают.
Юлия посоветуйте вашей подруге самостоятельно обратиться за советом на сайт, работа через третьих лиц не ведется, ваша подруга сама должна осознать что нуждается в помощи, и психолог должен вести беседу с ней лично, не через вас. Удачи вам!)