приснилось что оставила свою черную женскую сумку(такая у меня действ-но есть в жизни, но редко ношу) на пляже и думаю забрать потом, прихожу-сумки... - вопрос №1210715

нет!!! ее УКРАЛИ!!! а там ключи от дома, деньги большие, я даже спрашивала у смотрителя пляжа не видел ли кого кто ее украл-он не видел….я очень переживала во сне

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте бдительны — у вас возможны неприятные ситуации в общении, в вашей жизни, которые могу принести потери или разочарования. Присмотритесь к своему окружению. А так же будьте аккуратны в поездках даже на небольшие расстояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.означает серьезную потерю в ближайшие дни будьте внимательны к своим вещам.возможно кража документов дорогостоящих.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
сон о краже как бы аллегорично говорит, что вас в жизни как бы обкрадывают, лишают каких-то ресурсов, возможно вы сами себе не даете свободу действий и в результате лишаетесь чего-то важного для себя (деньги- энергия, ключи от дома -контроль своей жизни и т.д.). пляж указание на отдых, на естественные природные потребности
Если вы собрались в путь, то у вас будет причина не ехать и правильно сделаете, потому что поездка будет для вас неудачной и никак не решит задачи которые вы задкмали! Счастья вам!
Сон-предупреждение, проявите внимательность к своим вещам