добрый день! мой мужчина говорит мне ,что очень уважает меня и ни слова о любви ко мне. значит ли это, что он любит меня? - вопрос №1213439

добрый день! мой мужчина говорит мне, что очень уважает меня и ни слова о любви ко мне. значит ли это, что он любит меня?

Ответы

А сами Вы как чувствуете? Иногда мужчинам сложно говорить о своих чувствах. но это не значит, что их нет.
С уважением?