Добрый день.Совсем запуталась.Ситуация такая:начали жить с парнем после 3х месяцев встречаний.Вроде бы ,все хорошо было,но как то раз залезла в его... - вопрос №1214438

контакт, и не удержалась, прочитала переписку c друзьями и незнакомыми девушками(очень стыдно за это!).Друзьям он говорил, что ему со мной скучно жить, и он собирается прекратить совместное проживание, что я скучная для него.Девушкам же он пишет всякие милости.Поговорили с ним на эту тему, он говорит, что это для него простое развлечение, что ему кроме меня никто не нужен, что его все устраивает.На страницу бывшей девушки заходит очень часто, даже номер остался в телефоне.На мой вопрос о том, что он испытывает ко мне, отвечает-много теплых чувств.Но как то не хватает теплоты, как-то все не так… Стоит ли продолжать все это?

Ответы

Яна, добрый день!
Вы очень большая умничка в том плане, что не задаетесь вопросом как привязать к себе данного парня, а вопросом «стоит ли продолжать все это?» Ваш молодой человек повел себя не благородно, его поступки говорят о том, что он склонен к двуличности и самоутверждении за счет других. Вы же, напротив, судя по фразе «прочитала переписку c друзьями и незнакомыми девушками(очень стыдно за это!)» гораздо благороднее его. Если бы Вы оба были беспринципными людьми или напротив людьми высокой морали у Вас был бы шанс на совместное супружеское счастье, а так… Самое ужасное, когда одинжертвует всем ради другого ив конце концов получает от ворот поворот.
Яна, Вы ещё встретите свою настоящую любовь — просто ищите!

P.S. Обратите внимание:  допускать к тонкой работе с бриллиантом Вашей души можно только профессионала, мастера своего дела.  Счастливым может быть каждый, нужно всего лишь по-настоящему этого захотеть. Будьте счастливы!

Здравствуйте, Яна. Продолжать ли эти отношения или нет, это только Ваш выбор, и Ваше право. Но стоит обратить внимание на то, что эти переписки видимо стали для Вас неожиданностью, точнее их содержание. А это говорит о том, что Вы еще недостаточно узнали друг друга. Откровенный разговор и диалог, это верная позиция и площадка для решения тех или иных вопросов, возникающих в отношениях. Вот теперь узнавая друг друга лучше, а также умение использовать площадку диалога и поможет Вам в ответе на Ваш вопрос.