Ставропольский край

Сохраняется ли КМБ по ОСАГО, если я например куплю вторую машину и оформлю ее на себя? - вопрос №1214687

Ответы

Здравствуйте. При автостраховании КМБ не зависит от количества автомобилей в собственности, а от наличия или отсутствия ДТП по Вашей вине. При их отсутствии КМБ сохраняется на все автомобили, имеющиеся в собственности.
Здравствуйте.
В случае, если вы делаете страховой полис со списком водителей, допущенных к управлению, то КБМ сохраняется и определяется отдельно по каждому водителю.

Если оформляется полис «без ограничения водителей», то КБМ закрепляется за конкретной машиной и на новую машину не переходит.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.