Воронежская область

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я продал машину в рассрочку но расписку написали якобы он у меня взял деньги в долг. Договор купли продажи я не писал. Она так половину не отдал а машину продал и - вопрос №1215312

явно что они подделали договор купли. Продаж. Недавно мне пришел налог на машину я заплатил но побоявшись что могут мне прийти штрафы за машину я пошол в гаи и прекратил регистрацию в связи с продажей, поторопился и теперь не знаю могу ли я забрать у нового хозяина машину так как по документам она на мне и договор поддельный.

Дополнение автора от 17.10.14 19:27:39
Но я не знаю. Кто на данный момент ездит на машине и что мне сначпла делать, наверно надо идти в полицию чтоб нашли машину?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если налог приходил на вас и вам удалось снять её с учета, то фактическим законным собственником Т/С, до сих пор, являлись и являетесь, - Вы. Соответственно имеете полное право истребовать свое имущество в судебном порядке, из чужого незаконного владения.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!