Здравствуйте! цикл 27-29 дней на 20 день (8 дней назад) был незащищенный па, на 3 и 4 дни после этого были небольшие коричневые выделения, сейчас болят соски и появились неприятные ощущения в животе и внизу живота. тесn на хгч(в крови) сейчас покажет беременность или подождать? - вопрос №1215492

Здравствуйте, цикл 27-29 дней, на 20 день цикла (8 дней назад) был незещищенный па на 3и4 дни после этого были очень слабые коричневые выделения, сейчас болят соски появились неприятные ощущения в животе и внизу живота, покажет ли сейчас беременность тест на хгч? или подождать?

Ответы

Здравствуйте, Настя! Совсем небольшая вероятность беременности есть в вашем случае, особенно если цикл не всегда регулярный. Поскольку прошло уже 8 дней, то анализ крови на ХГЧ будет информативен, можете проверить его уже сегодня-завтра.
Буду благодарна за оценку ответа