Отношения - вопрос №121663

Почему после 6 летней дружбы, он еще не готов к женитьбе. Не любит разговоры про свадьбу, про женитьбу, говорит «потом, успеем, через пару лет и т.д.». Что в такой ситуации делать если человек даже разговаривать не хочет, может он меня не любит?...

Ответы

Может он и любит, но семью создавать не хочет. Или боится ответственности, или инфантилен, или другие причины.

Если хотите ждать, ждите, только сколько ждать неизвестно. Если ждать надоело, то уходите и ищите другого.

А, если боитесь уходить, или думаете, что другого не найдете или думайте, что пережить разрыв будет очень трудно, или что-то еще Вас тормозит на пути к своему счастью, то обратитесь к психологу за личной консультацией. Выберите психолога, зарегистрируйтесь на сайте, и напишите в чат или в почту подробно о себе.

Удачи и смелости!