Здравствуйте, Уважаемые психологи! Хотела бы попросить у Вас помощи разобраться в себе... Не понимаю что происходит... Три года назад я встречалась с молодым человеком и у меня была не приязнь к - вопрос №1218044

егобывшей жене, так как она его у меня увела и бросила… Не себе не мне… Вообщем друг друга так сказать ненавидели с ней! Я вышла замуж, очень счастлива в браке, но эта девушка не дает мне покоя. Она мне постоянно снится ( что мы с ней хорошо общаемся), я постоянно о ней думаю, все это переросло в то, что я реально хочу с ней дружить, общаться, меня тянет очень к ней… Даже не верится что 3 года назад мне хотелось ее прибить… Я все время слежу за ее фотографиями в соц.сети, мне интересна ее жизнь. Прошу вас помочь, дать совет, что со мной происходит и как можно вообще с ней начать общаться и стоит ли вообще? Самой смешно от этой ситуации но как никак она реально есть))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попросите ее мысленно прощения, что сердились и злились на нее, сходите в церковь--поставьте свечку о здравии ее и отпустите ситуацию. Пусть пройдет время.
Любви Вам .
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Написать и завязать с ней общение не сложно, а вот нужно ли, это и есть вопрос, в котором нужно разобраться. Для чего Вам это общение? О чем хотели бы поговорить с ней, или о ком? Что недосказанного осталось между вами? Как давно и для чего начали просматривать ее фото в соц. сетях и смотреть, что происходит в ее жизни? Это и есть вопросы, в которых нужно разобраться. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проясните.
Здравствуйте! Наверное самый Важный вопрос, на который стоит для себя ответить: Зачем Вам с ней дружить? Что хотите сказать? Что Вам даст эта дружба?
Попробуйте поговорить таким образом сами с собой очень честно, возможно многое проясните.
С уважением!