Здравствуйте мне 21 год, 2 года назад я развелась с мужем так как он не работает и не может содержать семью, и стала жить с другим человеки, в скоре через год мы с ним разошлись. Сейчас мы опять - вопрос №1218167

вроде возобновили типо отношений с бывшим мужем, он не раз звал меня обратно, все длилось вот 2,5 месяца, а сейчас он вдруг решил поставить точку, приводя в оргументы отмашку что не может забыть мне того с кем я жила после развода, хотя сам постоянно просит меня остаться, чтобы я была рядом, чтобы мы Дили вместе и тут такая заява. Казалось я его должна отпустить, но не могу, даде когда мы были в разводи я жила с другим человеком я думала только о муже, меня к не у тянет безумно, хотя ничего хорошего он мне не сделал, и сейчас мне больно. Вот я в полном распутье что делать, отпустить его и все, или все таки когда захочет помириться простить его в очередной раз? И что вообще делать с этой больной любовью, я толькои не на кого не могу переключиться, в голове только он?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не торопитесь и не волнуйтесь! А для начала обсудите ситуацию с ним! Обсудите с доводами и объяснениями.
Лучше всего обсуждайте не дома, а на улице на свежем воздухе, где нет телевизора и компьютера.
Также обсудите его предложение закончить отношения.
Возможно, что за один раз обсудить все не получится, поэтому запланируйте несколько разговоров.
Не торопитесь расставаться. Вначале обсудите и выясните. А расстаться успеете.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Лариса! Один раз сошлись снова, сойдётесь ещё раз… Умейте общаться и идти на компромисс. Всё будет хорошо!