купил женскую сумку и ношу ее. она мне нравиться, но ее ношение несколько возбуждает меня в неподходящий момент. отдать ее некому, и купил, чисто на свой - вопрос №1218173

вкус

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нравится — пользуйтесь! Если стесняетесь мнения других, то не обращайте внимание на это или носите сумку, так, чтобы никто не смущал вас своим мнением.
А если не стесняетесь мнения других, то носите! А возбуждение в неподходящий момент — дело неожиданное и планированию не подлежит!
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Других женских штучек у вас случаем не имеется??? Если нет то это дело вкуса… Всех благ!