Здравствуйте. У нас с молодым человеком есть проблема в отношениях. Мой молодой человек - футфетишист. Я никак не могу с этим смириться. Как только он начинает нюхать мои ноги или носочки, то мне - вопрос №1218240

сразу становитсч противно. У меня появляется отвращение к нему. Он говорит, что никак не модет себя преодолеть и не хотеть этого. В последнее время он только об этом и говорит. Говорит что хочет, как бы он это делал. Я просила его молчать и не говорить об этом, но он не может. Все мысли только о ножках. Мы пробовали найти компромисс, но он не удался, так как с моей стороны он соблюдался, а с его нет. Компромисс был таков: он не пристает ко мне с просьбой понюхать, а я даю ему это, когда мне будет угодно. Ради него я часто ему это позволяла, в сексе давала ножки, но он всё равно каждый раз умолял понюхать, и брал своё. Расставаться не хотим. Он и сам уже устал от этой зависимости, но она не дает ему покоя, хочет избавиться, но не получается, говорит это сильнее. А я не могу на него из-за этого нормально смотреть, мне противно.Я пыталась смириться, но в последнее время появляется еще большее отвращение, да так, что даже обнимать и целовать молодого человека не хочется. Подскажите пожалуйста, как нам быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если он сам понимает, что это проблема… Вперёд на приём к сексологу вместе… Если бы вас это устраивало и его прежде всего, тешились бы как голубки, тут иначе. Всех благ!