Здравствуйте. У нас с молодым человеком есть проблема в отношениях. Мой молодой человек - футфетишист. Я никак не могу с этим смириться. Как только он начинает нюхать мои ноги или носочки, то мне - вопрос №1218240

сразу становитсч противно. У меня появляется отвращение к нему. Он говорит, что никак не модет себя преодолеть и не хотеть этого. В последнее время он только об этом и говорит. Говорит что хочет, как бы он это делал. Я просила его молчать и не говорить об этом, но он не может. Все мысли только о ножках. Мы пробовали найти компромисс, но он не удался, так как с моей стороны он соблюдался, а с его нет. Компромисс был таков: он не пристает ко мне с просьбой понюхать, а я даю ему это, когда мне будет угодно. Ради него я часто ему это позволяла, в сексе давала ножки, но он всё равно каждый раз умолял понюхать, и брал своё. Расставаться не хотим. Он и сам уже устал от этой зависимости, но она не дает ему покоя, хочет избавиться, но не получается, говорит это сильнее. А я не могу на него из-за этого нормально смотреть, мне противно.Я пыталась смириться, но в последнее время появляется еще большее отвращение, да так, что даже обнимать и целовать молодого человека не хочется. Подскажите пожалуйста, как нам быть?
20.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если он сам понимает, что это проблема… Вперёд на приём к сексологу вместе… Если бы вас это устраивало и его прежде всего, тешились бы как голубки, тут иначе. Всех благ!
20.10.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store