Москва

Здравствуйте! Я хотела взять займ у физ.лица, мне прислали договор в электронном виде, я его заполнила данные тоже электронно, но не подписывала ничего. Кредитор мне написал, что деньги выслал на - вопрос №1219486

киви кошелек и назначил дату оплаты. А на самом деле выставлен счет, а в комментариях что будто было зачисление денег и для подтверждения необходимо оплатить комиссию. Я не платила.Понимаю что это обман, но переживаю сможет ли кредитор требовать через суд оплату, если зачисления не было и догов не подписан мной собственноручно?
1 ответ

Ответы

Если зачисления денег не было — то и взыскивать кредитору нечего.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.