семья - вопрос №121959

Ирина, мне 29 лет.Нескладывается личная жизнь.Будут ли изменения в этом году?? 20.06.1982г.р

Ответы

Добрый день, Ирина!

 С подобным вопросом, следует обращаться в категорию «Эзотерика», как психолог, рекомендую Вам разобраться в себе, в причинах мешающих Вам строить отношения в паре и создавать свою личную жизнь такой, какой хочется, понадобится помощь, милости прошу в чат, регистрируйтесь, обращайтесь, будем разбираться как быть и что делать. Удачи Вам, тёзка. Ирина.

Добрый вечер. Ирина изменения обязательно произойдут, если вы измените свою модель поведения с противоположным полом. если вы хотите встретить Новый год не одна, а в компании поклонника — вам надо обратиться в чат. А мы вам обязательно поможем.

Любви вам и веры в себя. Лидия.