кажется я схожу сума,,,, - вопрос №122177

Здраствуйте.Помогите пожалуста, есть ошушение что со мной происходит чтото очень страное что меня пугает.Полная апатия к жизни, Все надоело, сабой не давольна, нервозность вспылчевость,,,,, внешнасть раздражает, все раздрожает, ничего не хочется,,,, не давольна своей жизнью, ретко улыбаюсь, быстро устаю ,,, что делать? Что ето?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Lulea!

Вы зря поторопились удалить профиль, Вам необходима помощь психолога, т.к. Ваше душевное состояние вызывает опасения. Мудрости Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Общими ответами вряд ли Вам поможешь. По-этому зайдите в чат и давайте разберемся в Вашем состоянии.