Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать странный сон. - вопрос №1221853

мне приснилось, что я еду в машине с молодым человеком,( с которым мы перестали полностью общаться чуть более недели назад, причём он просто исчез и всё, не объясняя ничего после 6-ти лет встречания), а потом её резко выбрасывает на встречку, начинает мотать во все стороны, по кругу, я кричу -поворачиваю голову, смотрю на водительском сидении никого. я в панике начинаю останавливать машину(водить я не умею), нажимаю на тормоз, на какие-то неведомые кнопки, и тут вижу кнопку с каким-то символом и вспоминаю как парень говорил-в случае опасности-жми на неё, нажимаю и останавливаю машину, просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Машина символизирует Ваши отношения. Всё было благоприятно, а потом он исчез и Вы запаниковали и не знаете что делать. Почувствовали себя незащищённой, парень Вам давал безопасность и защиту, когда Вы были вместе. То, что Вы нашли выход- говорит о том, что вам нужно отпустить ситуация, начать жить заново без него. Не пытайтесь понять причину разрыва, не ищите вину в себе- к этому всё шло. Идите дальше, зачеркните прошлое. Эти отношения остановились и вам пора «проснуться»  от них !
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машина это ваш жизненый путь, вы просто перестаньте переживать, знаю, это сложно, но о что сам Бог отсеял, значит так требуется! Но у мужчины всеравно есть большое чувство вины, а все в ваших руках остановить свои же страдания и свою боль! Вы не пугайтесь, без него вы сможете справится! Вспомните кто вы есть и чегов жизни хочется и вы снова пилот у пульта! Удачи вам и большого женского счастья!
У вас остался еще «шок» от того, что он изчез и вы на подсознательном уровне не можете с этим смириться и понять. Вы хотите даже это прекратить (жмете на тормоз), но пока у вас, видимо, не получилось.
То, что вы смогли остановить машину, а потом проснуться — это хороший знак, значит ситуация не так уж и бесконтрольна в вашей реальной жизни. Уходу мужчины в реале предшествовал выброс на встречку и мотание из стороны в сторону в ваших отношениях, мужчина еще раньше отдалился, а вы заметили это только, когда он вообще ушел. Ваша спасительная кнопка — выплеснуть эмоции, самой поставить точку.
Сон про вашу жизнь. Жизнь текла своим чередом, пока вас не выкинуло на встречку. Вы остались без рулевого и вы в панике. Но сон-подсказка — все в ваших руках!
Добрый день!
Он управлял Вашей жизнью ( т.к изначально был за рулем машины, потом исчез) но вы нашли выход из сложившейся ситуации и взяли управление своей жизнью в свои руки. Все будет складываться хорошо.
Удачи Вам!
Добрый день.
Отношения с вашим парнем пошли по недозволенному путе — встречная полоса. Вести отнощения вы не умеете. Вы были ведомы в этих отношениях. Сейчас вам нужно научиться вести отношения. Чудо-кнопка говорит о том, что в вас есть умение — умение вести отношения. Нужно только вспомнить. Вы в безопасности.