Республика Татарстан

Выплаты после ДТП. - вопрос №1223614

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в июне я попал в ДТП, суд уже был и обязал выплатить меня 70.000 рублей, я считаю что эта сумма завышена, могу ли я как то сейчас после суда сделать свою экспертизу его автомобиля и и если будет доказано что ущерб меньше, платить меньше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам необходимо сейчас получить решение на руки и немедленно обжаловать его в апелляционной инстанции, в апелляционной инстанции просить вынести новое решение. Ко времени подачи апелляционной жалобы Вы должны иметь на руках Экспертизу по восстановительному ремонту Т/С которому Вы причинили ущерб. Помните, что срок подачи апелляционной жалобы в соответствии со статьёй 321 ГПК РФ составляет 30 дней.
Суд апелляционной инстанции должен принять к сведению Вашу экспертизу и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Если вы в июне получили решение на руки и прошёл срок для обжалования тогда поздно.

Оцените пожалуйста мой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже поздно.