Совместная жизнь порой просто невыносима. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! - вопрос №1225662

Здравствуйте. Мне 30 лет. Я замужем уже 11 лет. Двое детей: сын-10 лет и дочь- 7 лет. Муж управляющий банком. Мне кажется, что уважение ко мне совсем исчезло. Я очень ответственный человек, работаю, занимаюсь домом, детьми-ходим на все возможные кружки, в музыкальную школу. За 11 лет совместн жизни я третий раз подаю на развод. Муж неоднократно поднимал на меня руки. Когда я пытаюсь разобраться в какой-то ситуации, которая меня не устраивает, он сильно орет на меня. Извините, что пишу эти слова, но последнее время я только их и слышу: ты меня заеб..., отъеб… от меня. Все переворачивает на меня, говорит: это тебе делать нечего и ты цепляешься ко мне. Так и ишешь причину поругаться. А меня не устраивает, что он по телефону называет ласковыми именами своих сотрудниц, договаривается с врачом, чтобы он осмотрел сотрудницу(на руке вскочила шишка). Себе на работу он берет только молодых девушек. С одной из них у него была переписка.Я во время это заметила. Очень долго переживала, но простить не могу. Очень много обидных моментов было в жизни, очень многого не могу простить. Хочу быть женщиной, чтобы за меня тоже переживали. Совсем недавно был такой момент: Я села в машину, чтобы везти дочь на сольфеджио и ехать на работу и у меня глохнет машина- закончился бензин. Я звоню мужу, рассказываю ситуацию, и слышу в ответ: А чем я тебе могу помочь, надо было заправляться! и ложит трубку. А потом уже мне сказал что он был занят. Но вот если кому-то из его знакомых нужна помощь, то тут же помогает. Бывают такие моменты, что хочется куда-нибудь бежать, реветь, просто невыносимо!!!

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Конечно же мы можем помочь Вам гармонизировать отношения. Не буду сейчас писать банальности, ибо ни Вам не помогут. Нужно обязательно пересмотреть модель отношений в браке, понять собственные деструктивные паттерны, приводящие к конфликту и т.п. Это возможно лишь при общении со специалистом непосредственно (можно в режиме онлайн). По сему, не откладывая в долгий ящик, выбирайте спеца и записывайтесь на консультацию.