выпадение белоснежных зубов.... - вопрос №122604

Всё забываю спросить… что обозначает сон.помогите разгадать… приснился ещё неделю назад, даже 1,5… Просто хотелось бы узнать… Снится, что выпадают мне в руки зубы, 2 нижних зуба… красивые, в них пломба была… белые… потрясающе белые… прямо мне в руку… это не больно… нет крови… просто я задела случайно.и они мне в ладонь падают… к чему такой сон? надеюсь не ксмерти близких...

Лучший ответ по мнению автора

нет, не к смерти. У Вас на ментальном уровне зарождается болезнь — десен. Необходимо поработать на тему:

Вам сложно дается реализовать на практике уже принятое решение, так как Вы  боитесь последствий. Вы не научились выражать свои желания и потребности, испытываете отчаяние и беспомощность при мысли о них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обатите внимание на свое здоровье

Здравствуйте! Предположу 3 варианта: 1. напрасная, неоправданная трата сил, энергии при излишнем упорстве чего-то добиться, есть смысл обратить внимание на здоровье в этой связи;

2. Вы достаточно легко и быстро отказываетесь от каких-то своих убеждений, мыслей ради кого-то/чего-то, не задумываясь о последствиях;

3. беспокойство за внешне вполне благополучные отношения с кем-то, однако Вам эти отношения не кажутся таким уж гладкими, есть «подводные камни», которые не дают Вам покоя и нарушают гармонию.