Я молодой инвалид первой группы,все меня берегу и лелеют,и мне по началу нравилось это.Но теперь стало хуже,мне нельзя однаму наулицу,когда хочу чем-то заняться мне говорят что я собак,кароче - вопрос №1226487

последние время чувствую себя как овощь.Мне 25 лет, иногда хочется уйти куда глаза гледят но жалко маму.Есть другой ряд проблем, но они у всех есть.Я просто хочу подсказку, что делать?
1 ответ

Ответы

учиться самостоятельности, не забывая о безопасности.