" Мой любимый, мужчина меня влюблен или любит?" - вопрос №1226679

Здравствуйте. эксперты, помогите пожалуйста найти ответ в моей сложной ситуаций. Мой любимый мужчина влюблен или любит меня, сильная, серьёзная, глубокая, настоящая, у него любовь ко мне, думает, тоскует он по мне, сердцем он мой, дорога, любима, им, боится ли он меня потерять. Мой он мужчина по судьбе связана моя жизнь с ним Могу ли я доверять или верить ему серьёзные долгие отношения возможны между нами брак или семья, что меня ждёт с ним в Новый год? ( Юрий,06.09.1973 года и Екатерина, 24.04 1989 года.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Он вами серьезно увлечен и вы можете быть с ним счастливы и успешны… но вы сами оставите его ради большой любви которая вам встретиться не так скоро.
С уважением, Галина.