Здравствуйте, сегодня приснилась маленькая девочка в гробу ( как бы мертвая ). Я стою над гробом, рыдаю. Затем девочка пошевелилась, привстала и ожила. Я хватаю ее на руки и нянчусь с ней, считая - вопрос №1226840

что она теперь моя дочь. К чему такое сниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Хотелось бы более подробной информации из сна. Пока что можно предположить, что сейчас в Вашей жизни происходят перемены, которые Вы не знаете как закончатся, по Ваше подсознание Вам посылает сообщение о том, что изменения, которые, возможно, Вас пугают, не столь опасны и принесут Вам свои плоды, которые могут даже превзойти Ваши ожидания.