Здравствуйте! Меня пожирает ревность, зачастую беспочвенная. Страх измены преследует меня. Я замужем 5 лет. Муж веских поводов для ревности не давал,... - вопрос №1226868

НО все вокруг, включая наших родителей имею, либо имели связи на стороне… и я боюсь, что нашу семью постигнет тоже самое… Оговорюсь сразу: в себе уверена, остаться одна не боюсь… боюсь потерять именно ЕГО, потому что люблю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Что же, если Вы так уверены в себе, и единственная причина, это связи в семьях родителей и других знакомых, найдите 10 отличий между Вашей семьей, и другими (знакомыми) семьями. А после, ответьте себе на вопрос: А может ли это произойти вообще в Вашей семье? Даже если ответ будет теоретически — ДА, ответьте на другой вопрос: По каким причинам это может произойти. Мария, подобного рода вещи без причин не происходят, и если они есть в Вашей семье, их стоит исключить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Думайте о том, чему быть того не миновать, тем более если в себе уверены… Сейчас всё прекрасно и хорошо. Дальше как говорится по ситуации. Всех благ!