Ставропольский край

с мамой не общаемся три года. прописана я у неё. мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. домовую книгу для прописки она давать мне не хочет.... - вопрос №1226932

выписываться я не хочу так как имею полное право на эту квартиру как единственный наследник. можно ли прописаться через суд?
1 ответ

Ответы

Регистрация и наследство не имеют связи между собой. В случае смерти мамы право на наслетсво у вас будет в любом случае, если только собственница квартиры не подарит или не завещает квартиру на другое лицо, не обязательно родственника.