Другое

Добрый день. ГАИ выписали протокол 28 сентября 2014г. Повестка в суд пришла на 13 октября. но суд не состоялся (судья отказалась рассматривать дело по причине того, что я прописан в другом месте - вопрос №1228143

Добрый день. ГАИ выписали протокол 28 сентября 2014г. Повестка в суд пришла на 13 октября. но суд не состоялся (судья отказалась рассматривать дело по причине того, что я прописан в другом месте а указал адрес места проживания). Ответили, что дело передадут обратно в ГАИ, а они хай там сами разбираются в какой суд его отправить. Либо по месту совершения, или места прописки. Они просили меня привезти копию паспорта с пропиской, но я еще не возил и они больше не звонят. Вопрос, что может быть дальше и какой срок если дело так и не рассмотрят? За ранние спасибо за ответ. Очень важно.

Дополнение автора от 28.10.14 10:33:48
Паспорт требует суд. А если все таки не пришлют повестку, то какой срок давности?

Ответы

Сотрудники ГИБДД и без предоставления паспорта могут узнать местот вашей регистрации. Так что не думайте, что дело не будет рассмотрено и ждите повестку из своего суда.