Здравствуйте! У меня муж, 49 лет. Периодически возникают неконтролируемые вспышки гнева. В молодости он попал в аварию, был повреждён позвоночник. 2... - вопрос №1228212

года лежал, потом восстановился. Сейчас работает водителем. Во время конфликтов теряет над собой контроль, поднимает на меня руку, избивает до синяков, грозить вообще убить. В последний раз я даже заявление в милицию писала. Возможно, ему нужно лечиться у психотерапевта или психиатра, я даже не знаю, как себя с ним вести, боюсь, что завтра из-за какой-то мелочи опять побои. А может, он просто садист и никакие таблетки не помогут, и надо от него уносить ноги, пока цела сама и ребёнок. Не знаю, как быть.
Здравствуйте, Вера! Терпеть точно не надо… При отсутствию у него желания посещать психотерапевта и меняться, уходите, как тяжело бы вам потом не было. Всего хорошего!
28.10.14
Здравствуйте, Вера! Пока Вы не знаете, как Вам быть, Ваш муж продолжает Вас избивать, а Ваш ребенок продолжает жить в уродливой семейной атмосфере под постоянной угрозой, что непрерывно формирует его психику и в итоге определяет судьбу Вашего ребенка. Ваша нерешительность дорого стоит Вашему ребенку, Вера.
28.10.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store