Leka - вопрос №122852

доброе утро. в данный момент я нахожусь на отработке 2 года, после колледжа. отрабатывать естественно я не желаю, потому что условия труда и з/п не предназначены для нормальной жизни. мне сказали, если не отрабатывать… нужно выплатить 19 миллионов, я уже не спрашиваю от куда такая огромная сумма. и я узнала, что нужно выплатить либо за один раз, либо в течениигода, но в этот год я все равно должна работать, как это так???? как мне раньше говорили, что миеня увольняют, и потом за определенный период времени я выплачиваю положенную сумму. тем более я иногородняя, регистрацию они мне не предоставили, ссылаясь на то что у них на это пока нету времени, и уже 2 месяца я работаю без прописки. помогите пожалуйста, как мне лучше сделать, чтобы избежать отработки, но деньги я готова выплатить, но не одним платежем. заранее спасибо

Ответы

Сажите, какой документ Вы подписывали перед тем, как пойти на отработку? Там указываются Ваши права и обязанности по отношению к той организации,  в которой ВЫ работаете. Можете отсканировать и сбросить мне. Чем смогу-помогу!