здравствуйте.учусь в колледже.на что мой куратор ведёт психологию.она устраивает антиконфликтный метод.она садит человека на стул,разворачивает его... - вопрос №1228796

спиной и говорит, что нужно молчать.на что вся группа начаниет высказывать всё об этом человеке.я отказалась от этого теста, так как не уверена, что смогу выслушивать всё.она сказала, что каждый будет проходить это.я не знаю своей реакции, я боюсь истерики, замкнуться в себе, депрессии.что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Если Ваша будущая специальность требует каких-то особых личностных качеств от человека в экстремальных условия работы: быстрота реакции, стрессоустойчивость, независимость и т.д. то Вам придется принять участие в эксперименте. Удачи. Ирина.