взаимоотношения - вопрос №122955

Помогите! От меня уходит муж! Помогите вернуть! Я его очень люблю! С ув. Наталия.

3 ответа

Ответы

Вам обязательно поможет любой эксперт, которого Вы выберете. Это необходимо сделать, т.к. помочь Вам можно лишь индивидуально работая с Вами, потому что нужно задать Вам вопросы и разобраться в происходящем.

Добрый день. Для развернутого совета нужно больше информации о Вас и о Вашем муже: Как давно Вы вместе? Есть ли дети? Почему по Вашему муж уходит? От этого и будем делать выводы, быть может  Вы слишком сильно его любите ( угождаете любым его прихотям). Не буду гадать, в любом случае, есть причина. Вернем Вам Вашего любимого ))

Добрый день, Наталия!

Вам необходимо срочно, еще вчера, зарегистрироваться на сайте, выбрать психолога и разобраться в том, что происходит, т.к. чтобы помочь Вам следует многое выяснить. Удачи Вам. Ирина.