Работа - вопрос №123013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть если мне говорят что я неуверенный в себе человек точнее по технологии выполняемой работы всё знаю но мы же люди и иногда ошибаемся а моя неуверенность приводит к ошибкам и конфликтам с начальством!?

Ответы

Если корите себя за каждую неудачу, Вы неуверенный, если нахваливаете за каждую удачу — уверенный. Всего-то в разговоре с собой изменить привычную тему.

Добрый день. Вам надо поднять свою самооценку. Все ваши беды из-за нее.  Поднимите самооценку и уверенность в себе появится)))

Мудрости вам и успехов в профессии. Лидия.