Мурманская область

Для составления протокола по ст.15.13 КоАП РФ явиться не могу(г.Санкт-Петербург) ,ввиду отдалённости проживания(Мурманская область) .Как правильно составить ходатайство? - вопрос №1230608

Ответы

«Прошу протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 15.13 КоАП РФ, составление которого назначено на „___“ _________ 2014 г. в ___ час ___ мин, составить без моего участия в связи с невозможностью обеспечить явку»...
Будут вопросы по указанной статье — пишите...

Здравствуйте, Ирина.
 Часть 4.1 статьи 28.2 КоАП РФ допускает составление протокола об административном правонарушении без участия лица, в отношении которого он составляется. На основании этого направляёте ходатайство о составлении протокола без Вашего участия, укажите причину невозможности явки лдя составления протокола.
Желаю удачи!