Моему мужчине не интересно стало работать(директор собств.фирмы 12 лет) На мое предложение найти зама,говорит, раз обжегся, больше не доверяет.. Но долги заставляют.. У него упадок настроения и т.д.. - вопрос №1231027

Ответы

Марина, Вы поведали нам некие факты. А где вопрос? Вы думаете, что Ваш мужчина не в состоянии решить собственные проблемы? В чем заключается Ваша проблема (вопрос)?