Я устал, хочу любви........ - вопрос №123119

После расставания с бывшей девушкой возникли большие трудности в общении с другими девушками. Вроде бы всё делаю правильно, ухаживаю красиво, всё, как и раньше, а результата нет. Так продолжается уже 1.5 года. Помогите кто-нибудь разобраться, в чём проблема?

Ответы

Добрый вечер!

У Вас возникли большие проблемы в отношениях с девушками и Вы хотите в этом разобраться, мы готовы Вам помочь, обращайтесь, проблему можно решить, но не в режиме вопрос-ответ, а при индивидуальной работе над ней. Регистрируйтесь, пополняйте свой счет и выбирайте психолога по душе. удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, скорее всего проблема в том, что Вы не можете забыть свою бывшую девушку. И всех других теперь Вы пытаетесь сравнивать с той, которая раньше была рядом. Постарайтесь принять, то, что уже не будет так как было. Отпустите былое.

Здравствуйте. У Вас «синдром неудачного расставания». Невысказанные при расставании эмоции «упали» в подсознание, и оттуда влияют на Вашу жизнь, мешая достижению успеха в новых отношениях.

Подумайте о том, что Вы не высказали своей бывшей девушке, и выскажите это ей лично или мысленно представьте, что делаете это.

Если самому сделать не получится, а это на самом деле не так просто как кажется на первый взгляд, зарегистрируйтесь на сайте и обратитесь к психологу лично. Психологи располагают достаточным арсеналом специальных техник, которые позволяют прожить «замороженные» при расставании эмоции, и освободить от них душу и сердце клиента.

Удачи!