Вынужденный переселенец - вопрос №123149

Здравствуйте. Живу в России. 13 лет назад в Казахстане я оставил приватизированную квартиру. На данный момент хочу её вернуть, как это сделать?

Дополнение автора от 04.10.11 22:11:24

Да, квартиру бросили и уехали. В 2005 году я  узнал, что квартиру усепели перепродать несколько раз без моего ведома. Меня оформили как умершего, документы на квартиру сохранил.

Ответы

Здравствуйте Сергей Владимирович! То есть как оставили? Бросили и уехали? Документы надеюсь сохранили? Востановить возможно но затраты будут огромные! (оплата ком.услуг за 13 лет)! Да и скорее всего квартира давно передана на баланс Акимата города.

Сергей Владимирович! Востановить собственность можно! Но только в судебном порядке!