Здравствуйте. Мы в браке с мужем 8 лет есть ребенок 7 лет...Последние 2 года наша семья просто рушится...Годами раннее я находила переписки мужа по... - вопрос №1231574

социальным сетям… Был грандиозный скандал-вроде разбирались, решили забыть-он сказал что больше такого не будет(это просто общение к ничему не обязывающий флирт).Я же этого не приемлю и не понимаю(для меня это как измена)… Мы не можем спокойно разговаривать… постоянно ссоры с молчанием (в целую неделю)… Я не могу забыть предательства и простить(отпустить эту ситуацию-постоянно сама напоминаю, подкалываю) У него везде все скрыто (даже телефон на пароле)… При этом он демонстративно вечерами сидит в обнимку с телефоном… Его все устраивает… Если я иду на разговор, помириться ка-то наладить отношения, чтоб было как раньше… ничего не меняется-с его стороны нет шагов ко мне навстречу… Конечно от этого страдает и интимная жизнь(ее у нас нет практически) Я запуталась-не знаю что делать… Мы живем вместе и не вместе… Я жду с его стороны инициативы… Не дожидаясь ничего начиню злиться срываться(ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНЕЕ В СОЦ.СЕТЯХ)… Как Вы думаете есть ли смысл сохранять семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сохранить семью есть повод всегда. Научитесь говорить друг и другом. Выскажитесь вами и выслушайте его… Кардинально решать данный вопрос не стоит. Ничего ведь серьёзного не произошло. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена