Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Я живу во Владивостоке,хочу оформить принадлежащую мне по наследству землю(приватизировать)в городе... - вопрос №1231625

Уссурийске.С оформлением мне поможет человек, живущий в Уссурийске.Так как у меня нет возможности мотаться туда-сюда. Могу ли я оформить доверенность на него, имея его паспортные данные во Владивостоке? Будет ли она(доверенность) действительна в Усурийске?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Да, доверенность можете оформить имея лишь паспортные данные человека и она будет действительна на всей территории РФ.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.